Schützenverein Neuenkirchen-Bieste e.V.

 

Kinderkönigsgalerie des Schützenverein Neuenkirchen-Bieste e.V

AMTIERENDER Kinderkönig:

Lucas Schmiesing mit Kinderkönigin Lea Marie Wübker


1953 - 1954

Albert Schmitz und Ursula Heine

1954 - 1955

Siegfried Jarszik und Resi Hugenberg

1955 - 1956

Benno Kotte und Annegret Schute

1956 - 1957

Ludger Sackarend und Monika kl Döveling

1957 - 1958

Karl-Heinz Steinkamp (Bieste) und Hildegard Vagedes

1958 1959

Bernhard Albers (Bieste) und Gisela Schneithorst

1959 - 1960

Josef Schönhöft und Hildegard Quebbemann

1960 - 1961

Richard Schlarmann und Maria Huesmann

1961 - 1962

Klaus Hülsmann und Hildegard Timphaus

1962 - 1963

Bernd Günther Steinkamp und Hildegard Quebbemann

1963 -1964

Johannes gr Sextro und Elisabeth Meyer

1964 - 1965

Josef Vagedes und Anne Klapphake

1965 - 1966

Jesef Weitzmann und Renate Kilian

1966 - 1967

Josef Vagedes und Anne Klapphake

1967 - 1968

Norbert Wübbolt und Maria Wellmann

1968 - 1969

Heinrich Theilmann und Hedwig Escher

1969 - 1970

Benno Escher und Angelika Lindemann

1970 - 1971

Joachim Hass und Ursula Lachnit

1971 - 1972

Henz Gerd Thien und Gudrun Wellbrock

1972 - 1973

Aloys Böckermann und Cornelia Wellbrock

1973 - 1974

Andreas Maaß und Christel Bockhorst

1974 - 1975

Martin Walter und Elsbeth Vogt

1975 - 1976

Mathias Hedemann und Hildegard Uphaus

1976 - 1977

Heinrich Wellbrock und Monika Punte

1977 -1978

Klaus Pohlmann und Dorthee Weimer

1978 -1979

Werner Steinkamp und Annette Kappen

1979 -1980

Marius Taubke-Westerhaus und Barbara Möller

1980 -1981

Martin Quebbemann und Gabriele Meyer

1981 - 1982

Jens Meyer und Adrea Leiber

1982 - 1983

Ansgar Stuckenberg und Petra Stührenberg

1983 - 1984

Christian Meyer und Petra Albers

1984 - 1985

Olaf Müller und Ines Wessel

1985 - 1986

Jörg Klatte und Sonja Schönhöft

1986 - 1987

Dauh Duoc Tran und Yvonne Kerlikowski

1987 - 1988

Jan Woytun und Sandra Holz

1988 - 1989

Dieter Wellbrock und Petra Dreyer

1989 - 1990

Thorsten Schmidt und Birgit Gers-Grapperhaus

1990 - 1991

Stefan Biestmann und Saskia Lindemann

1991 - 1992

Hendrik Pöhlking und Eva Kristokat

1992 - 1993

Reinhard Döllmann und Kerstin Schwietering

1993 - 1994

Stefan Middendorf und Antje Stahl

1994 - 1995

Domink Lindemann und Verena Böckermann

1995 - 1996

Dennis Sträfling und Karina Kramer

1996 - 1997

Frank Stuckenberg und Stefanie gr. Prues

1997 - 1998

Tobias Berling und Laura Imwalle

1998 - 1999

Christian Heiker und Marie Plewa

1999 - 2000

Andre Leiber und Maria Grabow

2000 - 2001

Stefan Kramer und Carolin Escher

2001 - 2002

Inga Koop und Alex Herdt

2002 - 2003

Tobias Lahrmann und Carolin von Wahlde

2003 - 2004

Nico Hülsmann und Annemarie Hoffmann

2004 - 2005

Philipp Herms-Westendorf und Alexandra von dem Brinke

2005 - 2006

Acelya Kocdogan und Jan Morthorst

2006 - 2007

Niklas Heinen und Yvonne Medeke

2007 - 2008

Johannes Steinkamp und Lisa-Marie Giebel

2008 - 2009

Jonas Bultmann und Marieke Middendorf

2009 - 2010

Jens Theilmann und Svenja Bertels

2010 - 2011

Jan-Niclas Günther und Leonie Hackmann

2011 - 2012

Jan Nannemann und Marie Wübbeling

(Jan wurde 2011 auch Kreiskinderkönig)

2012 - 2013

Nick Steinkamp und Rike Gröger

2013 - 2014

Hannes Papenbrock und Nina Steinkamp

2014 - 2015

Lukas Punte und Lara Sudendorf

2015 - 2016

David Meiners und Franziska Papenbrock

2016 - 2017

Sören Kolhosser und Nina Steinkamp

(Sören wurde 2016 auch Kreiskinderkönig)

2017 -2018

Anna-Lena Raschke und Prinz Colin Wenzel

2018 - 2019

AMTIERENDER Kinderkönig:

Hannes Punte und Henny Lamping

2019 - 2020

Lucas Schmiesing und Lea Marie Wübker

2020 - 2021

hier könnte dein Name stehen